fbpx
enfrMAY 13-23 MAI, 2022
enfrMAY 13-23 MAI, 2022

Équipe de Festival

Jo Riding

Directrice exécutif
613-567-5757 poste 102
jo@tulipfestival.ca

Janna Glenn

Directrice des opérations
613-567-5757 poste 101
janna@tulipfestival.ca

David Riding

Directeur artistique
343-777-5541
david@karmacs.ca

Craig Coleman

Directeur de production
613-567-5757 poste 105
craig@tulipfestival.ca

Lois Graveline

Responsable collecte de fonds et parrainage
613-282-0344
lgraveline@harmonyinaction.ca

Jesse Reynolds

Coordonnateur, marketing
613-567-5757 poste 104
jesse@tulipfestival.ca

Kita Szpak

Coordonnatrice, Anciens combattants et aînés
613-567-5757
kita@tulipfestival.ca

Chanelle Gagné

Coordonnatrice, soutien administratif
613-567-5757, poste 103
info@tulipfestival.ca

Grant Hooker

Président

Pam Hooker

Trésorier
Le Festival canadien des tulipes est produit en partenariat avec